2022 год

Одной из форм государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций является предоставление субсидий СО НКО из областного бюджета Ленинградской области.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области предоставляет следующие виды субсидий на финансовое обеспечение затрат в целях реализации социально-значимых проектов:

В 2022 году будут проведены следующие конкурсные отборы по предоставлению субсидий:

  1. Первый  конкурсный отбор по предоставлению грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидии - конкурсный отбор состоялся, победителями признана 61 организация.
  2. Второй  конкурсный отбор по предоставлению грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидии - прием заявок с 13 апреля по 12 мая 2022 года.
  3. Субсидия социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты ветеранов - отбор состоялся, победителем признана 1 организация.

Гранты Губернатора Ленинградской области 1 отбор 2022 год;

Гранты Губернатора Ленинградской области 2 отбор 2022 год;

Субсидии на социальную поддержку и защиту ветеранов 2022-2023 года.

 

Логотипы: Грант Губернатора Лениниградской области, Команда47 

Для размещения на полиграфической и сувенирной продукции при реализации проектов на средства Гранта Губернатора Ленинградской области. 

https://disk.yandex.ru/d/WlFjmqxXm2FMBA

Обновлено 26.12.2022