Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

В целях обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Ленинградской области ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных антикоррупционным законодательством, а также в целях осуществления в Комитете общественных коммуникаций  Ленинградской области мер по предупреждению коррупции создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Состав и положение о комиссии утверждены приказом Комитета от 20.01.2021г № 4.

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей, принятых решениях.

Обновлено 27.01.2021