О поощрении активных участников Команды 47

Команда 47 ― это неравнодушные жители, которые делают свой район, свой населенный пункт, свою Ленинградскую область лучше. Это общественное движение, объединяющее всех неравнодушных людей, которые стремятся сделать полезное и доброе дело для своего региона.

В течение всего года движение добрых дел постоянно расширялось. К нему подключилось  большое количество ленинградцев ― это и неформальные объединения жителей, и НКО, и бюджетники, и представители церкви, и просто ― отдельные граждане ― всех объединило желание менять жизнь к лучшему, помогать ближнему.

Добрые дела не остаются незамеченными. Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области по представлению органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области осуществляет награждение лучших из лучших участников Команды 47.

По состоянию на 31 декабря 2022 года Универсальными билетами для посещения театров и музеев Ленинградской области, а также брендированной продукцией награждены 2043 участника Команды 47.

Обновлено 23.01.2023