Ленинградская область и «Сколково» запускают программу бизнес-акселерации

14 июня 2019

14 июня в 10.00 в пространстве «Точка кипения» состоится торжественная церемония открытия программы бизнес-акселерации для малых и средних предприятий Ленинградской области 2019 года (Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3).

Старт уже пятой по счету ежегодной программы для Ленинградской области дадут заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов и директор Центра цифровой трансформации, руководитель проектной работы Московской школы управления «Сколково» Николай Верховский.

В 2019 году программа впервые проводится комитетом по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области в партнерстве с Московской школой управления «Сколково».

В обучающей программе 2019 года примут участие 65 владельцев и топ-менеджеров малых и средних компаний и предприятий Ленинградской области, работающих в одной из пяти приоритетных сфер: здоровый образ жизни и спорт, социальное предпринимательство и экология, городская среда и стрит-ритейл, высокотехнологичные производства, сельскохозяйственные кооперативы.

Аккредитация СМИ по телефону +79218931959 Ирина Сергеенкова (пресс-служба губернатор и правительства Ленинградской области).