По неведомым дорожкам на велосипедах

04 июля 2019

4 июля в 10.00 состоится пресс-тур по маршруту предполагаемого строительства вело-маршрута на особо охраняемой природной территории  «Колтушские высоты».

Сотрудники комитета по природным ресурсам Ленинградской области, дирекции особо охраняемых природных территорий и клуба «ВелоПитер» проведут опробирование эко-веломаршрута, проехав его на велосипедах.

По итогу объезда будет сформировано техническое задание для строительства экологической тропы на территории памятника природы «Колтушские высоты».

Аккредитация СМИ по телефону +7(911) 021-90-40 — Ирина Кутейникова  (пресс-служба комитета по природным ресурсам Ленинградской области).

Сбор аккредитованных журналистов в 10.00 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Воейково, учебная база Государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.