Гран-При Кубка губернатора Ленинградской области по конкуру

7 июля 2019 года

7 июля в 13.00 в Энколово в рамках международных соревнований по конному спорту «XI Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру» состоится Гран-При — самый сложный и рейтинговый маршрут с высотой препятствий до 160 см на этапе Кубка Мира CSI 2*-W (Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Энколово, ул. Шоссейная, д. 19, конноспортивный комплекс «Дерби»).

В мероприятии планируется участие вице-губернатора Ленинградской области — руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Игоря Петрова.

В Гран-При примут участие сильнейшие жокеи России, Польши, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Белоруссии, Украины, Узбекистана, Казахстана и Киргизии. Ленинградскую область на турнире представит мастер спорта международного класса Татьяна Бурлачко.

Победитель Гран-При станет обладателем Кубка Губернатора Ленинградской области и положит в свою копилку рейтинговые очки мировой серии Longines Masters, увеличив шансы в борьбе за Кубок мира 2019 года. Общий призовой фонд соревнований составляет 5,5 млн рублей.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону: +7(921)893-19-59 – Ирина Сергеенкова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).