План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 8 — 14 июля 2019 года

08 июля 2019

8 июля, понедельник

9 июля, вторник

9.30 Праздничные мероприятия, посвященные 15-летию возвращения в Тихвинский Успенский Богородичный мужской монастырь Тихвинской Иконы Божией Матери. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, город Тихвин, ул. Тихвинская, д. 1, Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь.

10 июля, среда

9.00 Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в торжественных мероприятиях малого освящения скита святого преподобного Серафима Савского на острове Порфирьевский Валаамского архипелага.
Республика Карелия, остров Валаам, Спасо-Преображенский Валаамский мужской монастырь.

10.00 Участие делегации Ленинградской области в открытии III Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олега Малащенко.
Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64, корп. 1, Экспофорум, павильон F.

13.00 Участие делегации Ленинградской области  в открытии  Международной агропромышленной выставки «Агрорусь — 2019». Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олега Малащенко.
Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64, корп. 1, Экспофорум, павильон G.

11 июля, четверг

10.00 Открытие в Ленинградской области агротехнологической выставки «Всероссийский день поля — 2019». Планируется участие министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, руководителей аграрных предприятий России.
Город Пушкин, Соболевская дорога, участок №7, учебное поле Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

13.00 Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в пленарном заседании на тему: «Итоги проведения посевных работ и ход уборочных работ в Российской Федерации в 2019 году» в рамках Всероссийского дня поля.
Город Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

12 июля, пятница

10.00 Региональная выставка племенных животных «Белые ночи».
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Энколово, ул. Шоссейная, д. 19, КСК «Дерби».

11.00 VII Соминская-Петровская ярмарка.
Ленинградская область, Бокситогорский район, село Сомино.

14 июля, воскресенье

14.30  Финал Первенства Европы по водному поло среди девушек до 15 лет. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, город Кириши, ул. Строителей, д. 5, центр водного спорта «КИНЕФ».