Официальное открытие Всероссийского дня поля

11 июля 2019

11 июля в Ленинградской области состоится торжественное открытие агротехнологической выставки «Всероссийский день поля» (город Пушкин, Соболевская дорога, участки № 7, 8 поля Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, главная сцена).

Планируется участие министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, руководителей аграрных предприятий России.

Программа:
9.45 — пресс-подход губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко (площадка у главной сцены).
10.00 – 10.30 — церемония официального открытия выставки «Всероссийский день поля — 2019» (главная сцена).
11.00 — посещение официальной делегацией экспозиции «Блокадный Ленинград».
11.30 — трансфер.
13.00 – 15.00 — пленарное заседание на тему «Итоги проведения посевных работ и ход уборочных работ в Российской Федерации в 2019 году»  (город Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет).

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 8.15 от метро «Московская» (автобус МАН О142АО47).