Губернатор Ленинградской области посетит выставку «Агрорусь-2019»

12 июля 2019

12 июля в 10.00 губернатор Александр Дрозденко осмотрит стенды муниципальных районов Ленинградской области на Международной агропромышленной выставке «Агрорусь-2019» (Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64, центр «Экспофорум», павильон G).

Ленинградская область на XXVIII Международной агропромышленной выставке «Агрорусь-2019» представлена коллективной экспозицией на площади около 2 000 квадратных метров: более 200 областных предприятий и организаций принимают участие в выставке. Они демонстрируют лучшие достижения агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, новейшие научные разработки для сельского хозяйства.
Сохранению экологии и рациональному природопользованию посвящена экспозиция комитетов по природным ресурсам и охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

Онлайн-аккредитация проводится на официальном сайте выставки.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).