План мероприятий правительства и органов исполнительной власти

15 июля 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 15 — 22 июля 2019 года

15 июля, понедельник

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

16 июля, вторник

10.00 Заседание Координационного совета Санкт-Петербурга и  Ленинградской области в сфере социально-экономического развития. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, администрация Санкт-Петербурга.

14.00 Пресс-конференция председателя комитета по культуре Ленинградской области Евгения Чайковского и художественного руководителя симфонического оркестра Ленинградской области Михаила Голикова о проведении фестиваля «Дым над водой. От классики до рока», который пройдет в Ленинградской области 27 – 28 июля.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37, лит. А, ТАСС.

17 июля, среда

16.00 Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Владимиром Семашко и Председателем Могилевского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Леонидом Зайцем.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к.202.

18 июля, четверг

11.00 Участие делегации Ленинградской области в VI Форуме регионов России и Беларуси. Подписание соглашения между правительством Ленинградской области и Могилевским областным исполнительным комитетом Республики Беларусь. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 47, Таврический дворец.

16.00 Заседание градостроительного совета Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 401, Дом правительства Ленинградской области.

19 июля, пятница

12.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район.

Ленинградская область, Кигисеппсикй район.

О формате работы СМИ будет сообщено дополнительно.