Рабочая поездка Александра Дрозденко в Кингисеппский район.

19 июля 2019

Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район.

19 июля состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район.

Программа:
14.15 — глава региона примет участие в торжественном открытии автомобильной газонаполнительной компрессорной станции ПАО "Газпром" в городе Кингисепп (Ленинградская область, город Кингисепп, 4-й проезд).

15.00 — совещание на тему: "Обсуждение задач по реализации договора о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и ПАО "Газпром". В совещании примут участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов. (Протокольная съемка). (Ленинградская область, город Кингисепп, ул. Карла Маркса, д. 2А).

Аккредитация СМИ по телефону +7(931)964-04-94 — Виктор Котляров (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 11.00 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67).