План мероприятий правительства и органов исполнительной власти

22 июля 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 22 — 28 июля 2019 года

22 июля, понедельник

23 июля, вторник

11.00 Заседание Общественного совета МФЦ Ленинградской области.

Ленинградская область, город Гатчина, Пушкинское ш., д. 15, 2 этаж, бизнес-офис, МФЦ «Гатчинский».

24 июля, среда

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Бокситогорский район.

Ленинградская область, Бокситогорский район.

О формате работы СМИ будет сообщено дополнительно.

14.00 Презентация кейсов, направленных на повышение инвестиционной привлекательности Ленинградской области и улучшение инвестиционного климата, в рамках сотрудничества региона и ПАО «Газпром-нефть» на платформе «Профессионалы 4.0».

Место проведения уточняется.

25 июля, четверг

09.00 Всероссийский семинар «Бережливый МФЦ».

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, ул. Песочная, д. 1.

10.00 Заседание Правительства Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Дом Правительства Ленинградской области, к. 501.

10.00 Форум потребительского рынка Ленинградской области.

Ленинградская область, город Гатчина, Пушкинское ш., д. 15.

Открытие амбулатории и фельдшерского акушерского пункта во Всеволожском районе Ленинградской области. По отдельному плану.

Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Вартемяги, Приозерское ш., д. 54; дер. Рапполово, ул. Овражная, д. 28.

26 июля, пятница

27 июля, суббота

27 – 28 июля

Симфонический фестиваль «Дым над водой: от классики до рока». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. По отдельному плану.

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Коробицыно.

28 июля, воскресенье

11.00 Главный военно-морской парад, посвященный Дню ВМФ. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Сенатская пл.