Заседание Консультативного совета при губернаторе Ленинградской области

23 июля 2019

Заседание Консультативного совета при губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

23 июля в 11.00 состоится заседание Консультативного совета при губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, ком. 202).

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы: «О результатах работы организационного комитета по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и планах работы комитета на 2019-2020 годы»; «О целях, задачах и особенностях проведения выборов в органы местного самоуправления Ленинградской области»; «Об иных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из регионального бюджета в местные бюджеты на оказание финансовой поддержки ветеранским социально ориентированным некоммерческим организациям и планах их предоставления в 2020 году»; «Об инвестиционных контрактах Ленинградской области, заключенных на Петербургском международном экономическом форуме в 2019 году».

В работе совета примет участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Аккредитация СМИ по телефону: +7(964)613-14-51 ― Елена Изотова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).