Презентация новых подходов в работе с инвесторами

24 июля 2019

Презентация новых подходов в работе с инвесторами

24 июля в 14.00 в комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (ул. Лафонская, д. 6А, к.405) состоится презентация кейсов, направленных на повышение инвестиционной привлекательности Ленинградской области и улучшение инвестиционного климата.

Ленинградская область первой среди других госструктур стала использовать интернет-платформу «Профессионалы 4.0», разработанную компанией «Газпром нефть». К новому сервису подключены 2000 полуфиналистов и финалистов конкурса «Лидеры России». Сервис позволяет любому из них поучаствовать в работе над проектами и задачами, размещенными на платформе компаниями и госструктурами. 

Ленинградская область разместила на платформе десять кейсов, направленных на повышение инвестиционной привлекательности региона и улучшение инвестиционного климата.

На презентации по двум из них будут представлены готовые решения: предложения по изменению формата работы совета по улучшению инвестиционного климата и анализ удобства использования инвестиционного портала Ленинградской области в целях улучшения его структуры. Проекты будут представлены заместителю председателя правительства Ленинградской области – председателю комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрию Ялову.

Аккредитация СМИ по тел. +7 (921) 563-80-17 Людмила Кузнецова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).