Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Гатчину

25 июля 2019

25 июля состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Гатчину.

10.00  – выездное заседание правительства Ленинградской области в городе Гатчина (Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1 Гатчинский городской Дом культуры).

После рассмотрения вопросов повестки дня состоится церемония награждения победителей по результатам месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов, населенных пунктов, памятных мест, мест воинских захоронений, прилегающих территорий предприятий, организаций и мест массового отдыха населения в Ленинградской области в 2019 году.

15.00 — участие в запуске проекта «Проверь» ГК «ГАЛАКТИКА» по  цифровой маркировке молочной продукции для защиты потребителей от фальсификата (Гатчина, Пушкинское шоссе, 15А, ТРЦ «Кубус», гипермаркет «Карусель»).

16.00 — посещение Форума потребительского рынка Ленинградской области, поздравление c Днем работников торгов, подведение итогов деловой программы форума, награждение победителей конкурса «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» ( Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус»).

Аккредитация СМИ по телефону +7(964) 613-14-51 — Елена Изотова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предусмотрен трансфер, отъезд от ст. м. Московская в 08.30.