Всероссийские соревнования профессионального мастерства персонала

26 июля 2019

Всероссийские соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей

В пятницу, 26 июля в 13.30 (Ленинградская область, Гатчинский район, п. Терволово, полигон ПАО «Ленэнерго») губернатор Ленинградской области Александр Дрозденкои заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Всеволод Вуколов посетят площадку открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills, в ходе которого будет определен лучший сотрудник в компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи».  

Чемпионат проходит в рамках Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 2019 года.

В мероприятии также примет участие исполняющий обязанности генерального директора – главный инженер «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин.

В период с 21 по 26 июля 2019 года в учебном комплексе «Ленэнерго» в пос.Терволово проходят Всероссийские соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ.

Соревнования являются ежегодным мероприятием, которое проводит ПАО «Россети» с целью совершенствования навыков безопасного производства работ электротехнического персонала, повышения производительности труда и обмена передовым опытом между сотрудниками группы компаний.  В 2019 году в состязании участвуют 15 команд со всей России.

Дополнительная информация по телефону  +7(921)3642371  – Дарья Литвинова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области)

Аккредитация по телефону  +7(964)613-14-51  — Елена Изотова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).