Музыкальный фестиваль "Дым над водой. От классики до рока"

27 июля 2019

Музыкальный фестиваль "Дым над водой. От классики до рока"

27-28 июля в Ленинградской области во второй раз пройдет музыкальный фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» (Ленинградская область, Приозерский район, п. Коробицыно, курорт «Красное озеро»).

Основные участники — симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический» и португальская рок-группа Blind Zero. Гала-концерт фестиваля начнется в 19.00 27 июля. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Вход на все мероприятия — свободный. Подробнее о фестивале: www.smokeonthewater.ru

Фестиваль проводится при поддержке правительства Ленинградской области, комитета по культуре Ленинградской области и фонда «Росконгресс».

Дополнительная информация — +7 (911) 037-07-94 Маргарита Донникова (пресс-служба оркестра «Таврический» ), аккредитация для журналистов — Елена Изотова (964) 613-14-51 (управление пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области).