Александр Дрозденко примет участие в рыцарском турнире

27 июля 2019

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в рыцарском турнире и посетит музыкальный фестиваль "Дым над водой"

27 июля в 12.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в торжественном открытии ежегодного фестиваля военно-исторической культуры «Турнир Святого Олафа» (Ленинградская область, Выборг, Замковый остров, д. 1, Выборгский замок).

В 19.00 глава региона продолжит культурную программу на симфоническом фестивале «Дым над водой: от классики до рока» (Ленинградская область, Выборгский район, поселок Коробицыно, горнолыжный курорт «Красное озеро»).

Аккредитация для журналистов по телефону: +7(964)613-14-51 – Елена Изотова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер. Отъезд в 9.30 от станции метро "Озерки".