План мероприятий правительства и органов исполнительной власти

29 июля 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 29 июля – 4 августа 2019 года

29 июля, понедельник

30 июля, вторник

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район. По отдельному плану.

Ленинградская область, Всеволожский район.

11.00 Проверка ремонтов региональных дорог в Ломоносовском районе, выполненных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ленинградская область, Ломоносовский район.

31 июля, среда

09.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район.

Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангород.

1 августа, четверг

10.00 Спартакиада пенсионеров Ленинградской области.

Ленинградская область, город Выборг, ул. Приморская, д. 41.

11.00 Церемония вручения государственных наград и наград Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

12.30 Торжественное вручение автомобилей комплексным центрам социального обслуживания Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6 А.

2 августа, пятница

18.00 Открытие XXVII фестиваля российского кино «Окно в Европу».

Ленинградская область, город Выборг.

3 августа, суббота

09.00 Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 92-й годовщины со дня образования Ленинградской области.

Ленинградская область, город Бокситогорск.