Аккредитация на празднование 92-й годовщины

29 июля 2019

Аккредитация на празднование 92-й годовщины образования Ленинградской области в Бокситогорске

3 августа в Бокситогорске — столице Ленинградской области 2019 года пройдут праздничные мероприятия, посвященные  годовщине образования области.

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, депутатов Законодательного собрания, почетных граждан региона, делегаций муниципальных образований.

Тема праздника — Год здорового образа жизни. В программе: спортивный парад, праздничное шествие с участием делегаций из всех районов области.  Далее действие развернется на нескольких площадках города. На площади Ленина состоится молодежный фестиваль ЗОЖ, а на главном стадионе города начнется торжественный концерт в честь 92-й годовщины образования Ленинградской области. Любимые песни всех поколений ленинградцев исполнит народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Весь день для гостей праздника будет работать площадка гастрономического фестиваля «Калейдоскоп вкуса», где лучшие повара, рестораторы и фермеры региона представят свою продукцию. Также будет работать выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народных художественных промыслов и ремесел.

Аккредитация СМИ обязательна, проводится до 30 июля 2019 года!