В Мурино обсудят строительство бульваров

2 августа 2019 года

В Мурино обсудят строительство бульваров и благоустройство площади

2 августа в 14.00 состоится выездное совещание в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области по вопросу строительства Петровского и Воронцовского бульваров, благоустройства Привокзальной площади.

В совещании планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области Михаила Москвина, руководителей региональных ведомств: комитета Госстройнадзора и Управления по транспорту, представителей администрации Всеволожского района и города Мурино.

В ходе совещания будет презентован проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Девяткино», разработанный по заказу Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сбор представителей СМИ в 14.00 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, угол Петровского и Воронцовского бульваров.

Аккредитация СМИ по телефону +7(911)906-33-84 — Филипп Мораев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Дополнительная информация +7(911)208-59-18 — Константин Андрианов (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).