Присвоение почетных званий Ленинградской области

1 августа 2019 года

Присвоение почетных званий Ленинградской области «Город воинской доблести» и «Населенный пункт воинской доблести»

1 августа в 15.00 в Доме правительства Ленинградской области губернатор Александр Дрозденко  проведет первое  заседание комиссии по обсуждению ходатайств о присвоении почетных званий Ленинградской области «Город воинской доблести» и «Населенный пункт воинской доблести» (Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, к. 202).

Конкурсная комиссия рассмотрит поступившие заявки на присвоение почетного регионального звания от городов Волхов, Кириши, Лодейное Поле, Подпорожье и Шлиссельбург, деревень Астрачи Бокситогорского района, Гостилицы Ломоносовского района и поселков Ивановское Кингисеппского района, Красный Бор Тосненского района, Синявино Кировского района.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7 (921) 893-19-59 — Ирина Сергеенкова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).