Программа мероприятий по празднованию 92-й годовщины

2 августа 2019 года

Программа мероприятий по празднованию 92-й годовщины Ленинградской области в Бокситогорске

3 августа в Бокситогорске пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 92-й годовщины образования Ленинградской области. В мероприятиях примет участие глава региона Александр Дрозденко, делегации районов, почетные жители области.

Программа работы для СМИ:

11.00 — посещение губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко гастрономического фестиваля «Калейдоскоп вкуса», выставки-ярмарки изделий народных художественных промыслов и ремесел,  сельскохозяйственной продукции Ленинградской области (Бокситогорск, ул. Городская, ул. Социалистическая).

13.00 — осмотр губернатором колонн праздничного спортивного парада. Вынос огня олимпийской славы Российской Федерации и Ленинградской области (Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5А, Бокситогорский культурно-досуговый центр).

13.40 — праздничное шествие колонн. Маршрут следования по Бокситогорску: ул. Комсомольская —  ул. Социалистическая — Южное шоссе — ул. Спортивная.

14.00 — посадка деревьев на Аллее спорта (Бокситогорск, ул. Спортивная, д. 7).

15.00 — торжественный концерт в честь  92-й годовщины Ленинградской области (Бокситогорск, ул. Спортивная,  д.1, стадион).

20.00 — концертная программа для жителей и гостей (Бокситогорск, ул. Спортивная,  д.1, стадион)

21.45 — праздничный фейерверк.

Вниманию СМИ!

Выдача бейджей для аккредитованных представителей СМИ будет осуществляться 3 августа 2019 года с 10.00 до 13.00 на месте проведения праздничных мероприятий в Бокситогорске сотрудниками пресс-службы губернатора и Правительства Ленинградской области. Для получения аккредитационного бейджа журналистам нужно иметь при себе паспорт.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов будет предоставлен трансфер. Отъезд в 7.00 от станции метро «Улица Дыбенко».

Дополнительная информация для СМИ по трансферу по телефонам:

+7(921)893-19-59 — Ирина Сергеенкова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

+7(964)613-14-51 — Елена Изотова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

+7(931)964-04-94 — Виктор Котляров (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).