План мероприятий правительства 5 — 11 августа 2019 года

5 августа 2019 года

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 5 — 11 августа 2019 года

5 августа, понедельник

12.00 Передача фруктов от Республики Крым детским оздоровительным учреждениям Ленинградской области в честь празднования 92-й годовщины образования Ленинградской области.
город Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина.

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 205, Дом правительства Ленинградской области.

6 августа, вторник

10.15 Проверка качества ремонта региональных дорог в Ломоносовском районе, выполненных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По отдельному плану.
Ленинградская область, Ломоносовский район.

10.30 Обучающий семинар для старост и членов общественных советов Ленинградской области «Актуальные проблемы, возникающие при решении вопросов местного значения» в рамках регионального проекта «Школа активного земляка».
Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 2, Дом дружбы Ленинградской области.

7 августа, среда

15.30 Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому профессиональному празднику День строителя. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, Ломоносовский район.

8 августа, четверг

9.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Сланцевский район. По отдельному плану.
Ленинградская область, Сланцевский район.

19.00 Прием первого круизного теплохода «Дмитрий Фурманов» на новом причале в Невской Дубровке.
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Дубровка, причал.

9 августа, пятница

12.00 Открытие нового фельдшерско-акушерского пункта в поселке Поляны.
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Поляны, Выборгское шоссе, д. 88А.

Кубок Ленинградской области по пляжному теннису.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Нестерова, д. 8 корп. 1.