Проверка ремонтов региональных дорог

6 августа 2019 года

Проверка ремонтов региональных дорог

6 августа в 10.00 комиссия специалистов комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, ГКУ «Ленавтодор» и Общероссийского народного фронта проверит качество выполнения ремонтных работ на участках трасс «Санкт-Петербург — Ручьи» и «Сосновый Бор — Глобицы».

Работы выполнялись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проверка будет вестись, в том числе с помощью специальной лаборатории.

Аккредитация СМИ по телефону +7(911)906-33-84 — Филипп Мораев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитованным журналистам предоставляется трансфер, отъезд в 8.30 от здания комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области (Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16).

Время и точка сбора представителей СМИ на месте: 10.00, деревня Гора-Валдай Ломоносовского района.