Презентация ситуационного центра губернатора

5 августа 2019 года

Презентация ситуационного центра губернатора Ленинградской области

5 августа перед началом прямой телефонной линии губернатору Александру Дрозденко будет проведена презентация нового ситуационного центра Ленинградской области.

Ситуационный центр губернатора Ленинградской области оснащен современным оборудованием для проведения видеоконференций, а также объединяет информационные и аналитические системы правительства региона и данные федеральных ведомств. Актуальная информация о жизнедеятельности Ленинградской области представлена на единой видеостене. В отдельных блоках на экране представлены мониторинг СМИ и жилищно-коммунальной сферы, отчеты об исполнении поручений губернатора и национальных проектов.

Из ситуационного центра губернатор Александр Дрозденко проведет первую прямую телефонную линии с жителями региона. Она традиционно будет проходить в течение часа, с 16.00 до 17.00, глава региона будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

Номера телефонов для звонков: 006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный. +7(81361)315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).