Лучших строителей региона наградят

7 августа 2019 года

Лучших строителей региона наградят в их профессиональный праздник

7 августа в 15.30 в Ленинградской области состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. С профессиональным праздником строителей и архитекторов поздравит губернатор Александр Дрозденко (Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Кукушкино).

На торжественном мероприятии будут вручены государственные награды Ленинградской области и награды общественных организаций. Состоится церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области — 2018». Будут объявлены победители в следующих номинациях: «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства», «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере малоэтажного строительства», «Лучший налогоплательщик Ленинградской области», «Генеральный подрядчик — строительная компания, достигшая наилучших показателей».

Аккредитация по телефону+7(921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер.