Рабочая поездка Александра Дрозденко в Сланцевский район

8 августа 2019 года

Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Сланцевский район

8 августа состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Сланцевский район.
Начало программы в 14.30, запланировано посещение детской поликлиники (Ленинградская область, город Сланцы, ул. Гагарина, д. 4а) и ОАО «Сланцевский цементный завод» (Ленинградская область, город Сланцы, ул. Комсомольское шоссе, д. 1).

В 16.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретится с жителями Сланцевского района (Ленинградская область, город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры).

Аккредитация СМИ по телефону +7(931)964-04-94 — Виктор Котляров (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитованным журналистам предоставляется транспорт. Отъезд в 10.00 от станции метро «Московская».