9 августа 2019 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в запуске новой линии на газобетонном заводе в Сертолово

9 августа в 13.00 состоится запуск новой линии по производству газобетона на Сертоловском газобетонном заводе Группы ЛСР. Планируется участие губернатора Александра Дрозденко и топ-менеджмента ЛСР (Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, д. 12).

Новая линия «Сертоловского газобетонного завода» — это современное, полностью автоматизированное производство. Производственные мощности завода позволят выпускать до 1,3 тыс. куб. м газобетона в сутки (380 тыс. куб. м. изделий в год) и обеспечивать рынок Ленинградской области и Санкт-Петербурга самым широким ассортиментом высококачественной продукции.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(911)208-59-18 — Андрианов Константин (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитация СМИ по телефону +7 (921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер. Отъезд в 12.00 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петребург, Суворовский пр., д .67).