План мероприятий правительства 12 — 18 августа 2019 года

12 августа 2019 года

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 12 — 18 августа 2019 года

12 августа, понедельник

13.30 Общественное обсуждение по вопросам концепции и исполнения мемориального комплекса, посвященного наступательной операции Ленинградского фронта – «Январский гром» и планируемого к установке в деревне Порожки Ломоносовского района Ленинградской области.

Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, лит. А,  Музейное агентство.

13 августа, вторник

14.00 Торжественная церемония закладки первого камня будущего производственного комплекса АО «Хакель».

Ленинградская область, Ломоносовский район, Волхонское шоссе, д. 2 Б, индустриальный парк «Гринстейт».

14 августа, среда

18.00 Полуфиналы Кубка Ленинградской области по футболу:

матч между командами «Атлант-Тосно» и «ФК ВМР ЛО» (Всеволожский район).

Ленинградская область, город Тосно, ул. Ани Алексеевой, д. 29 А, стадион «Городской».

матч между командами «ФСЦ Волхов» и «Фаворит» (город Выборг).

Ленинградская область, город Волхов, Волховский пр., д. 16, стадион «Металлург».

15 августа, четверг

15 – 25 августа

Книжная выставка «Под символом славным могучей державы!», посвященная Дню образования Ленинградской области.

Ленинградская область, город Волхов, ул. Ломоносова, д. 28 А, культурно-информационный центр имени А. С. Пушкина.

16 августа, пятница

11.00 Тактико-специальные учения «Действия органов исполнительной власти Ленинградской области по локализации и ликвидации условных очага и инфицированных африканской чумой свиней на территории Ленинградской области».

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гостилицы, ул. Комсомольская, д. 2, Центр культуры и досуга.

14.00  Церемония закрытия международного археологического кампуса «Копорье. 2019».

Ленинградская область, Ломоносовский район, село Копорье, музей «Копорская крепость».