План мероприятий правительства 19 — 25 августа

19 августа 2019 года

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 19 — 25 августа

19 августа, понедельник

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

20 августа, вторник

12.00 Педагогический совет Ленинградской области «Национальный проект «Образование»: стратегия будущего». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3, президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина.

12.30 Подход к новому причалу в городе Кириши первого круизного теплохода.

Ленинградская область, город Кириши, Волховская набережная (рядом со спасательной станицей МЧС).

20 — 23 августа

Первенство России по гольфу, возрастные группы: юниоры (17 — 16 лет), юноши и девушки (15 — 14 лет), мальчики и девочки (13 — 10 лет).

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Горки, гольф-клуб.

21 августа, среда

09.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Киришский район. По отдельному плану.

Ленинградская область, Киришский район.

11.00 Пресс-конференции руководителей региональных проектов — представителей профильных комитетов администрации региона, посвященная реализации в Ленинградской области региональных проектов национального проекта «Демография». Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37, информационное агентство ТАСС.

12.00 Пресс-конференция руководителей региональных проектов — представителей профильных комитетов администрации региона, посвященная реализации в Ленинградской области региональных проектов национального проекта «Здравоохранение». Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37, информационное агентство ТАСС.

18.30 Кубок России по футболу 1/32 финала, футбольные клубы «Ленинградец» — «Балтика».

Санкт-Петербург, Футбольная аллея, стадион «Арена».

21 — 22 августа

Пресс-тур, посвящённый Году ЗОЖ в Ленинградской области, «Мы за здоровый образ жизни». По отдельному плану.

Ленинградская область, Ломоносовский район.

22 августа, четверг

10.00 Старт обучения по программе «Женский бизнес» в рамках региональной программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3 А, коворкинг-центр «Точка кипения».

12.00 Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Всеволожск.

12.00 Торжественное открытие Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по городошному спорту.

Ленинградская область, город Приозерск, ул. Маяковского, д. 12, Центр физической культуры и спорта.

23 августа, пятница

13.30 Областной фестиваль «День детства». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Красницы, центр «Гатчина сад».

24 августа, суббота

12.00 VI Этнокультурный межрегиональный фестиваль «Россия – созвучие культур». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Всеволожск, Юбилейная площадь.