Новые технологии для обслуживания областных дорог

22 августа 2019 года

Новые технологии для обслуживания областных дорог

22 августа в 13.15 в Выборгском районе на базе Пригородного ДРСУ №1 (Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, ул. Ленина, д.1) состоится презентация новейшего комплекса для автоматического смешивания сыпучих материалов, применяемых для содержания и ремонта региональных трасс.

В мероприятии примут участие руководители дорожной отрасли Ленинградской области, директора подрядных организаций и районных госпредприятий, отвечающих за обслуживание магистралей.

Презентация проводится по предложению областного комитета по дорожному хозяйству и ГКУ «Ленавтодор» в рамках сотрудничества Ленинградской области и Республики Беларусь.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7(911)906-33-84  — Филипп Мораев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).