Чемпионат СЗФО по городошному спорту

22 августа 2019 года

Ленинградская область примет Чемпионат СЗФО по городошному спорту

22 августа в 12.00 состоится торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа по городошному спорту (Ленинградская область,город Приозерск, ул. Маяковского, д.25, Центр физической культуры, спорта и молодежной политики).

В соревнованиях примут участие сильнейшие городошники из Ленинградской, Архангельской, Вологодской и Новгородской областей, Республики Карелия и Санкт-Петербурга. Вне конкурса в соревнованиях будут участвовать спортсмены из Эстонии.

Соревнования чемпионата СЗФО будут проводиться по двум спортивным дисциплинам городошного спорта: «личные соревнования» среди мужчин и среди женщин, «командные соревнования» среди мужских команд. Первенство СЗФО будет проводиться среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 11-14 лет и 15-18 лет по двум спортивным дисциплинам: «личные соревнования» среди юношей и среди девушек. «командные соревнования» среди команд юношей.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(931)964-04-94 — Виктор Котляров (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).