Празднование 83-й годовщины

30 августа 2019 года

Празднование 83-й годовщины со дня образования Всеволожского района и города Сертолово

31 августа в 15.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в праздновании 83-й годовщины со дня образования Всеволожского района и города Сертолово (Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, ул. Ветеранов, д. 15, площадка).
В программе праздника: детская развлекательная интерактивная программа «Сказочный калейдоскоп», торжественная церемония вручения паспортов, концерт с участием Татьяны Булановой, Ивана Ожогина, Алексея Гомана, Юлианы, Богдана Титомира и других, праздничное шествие, салют.

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефону +7(921)964-04-94 — Виктор Котляров (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 14.00 от станции метро «Озерки».