Рабочая поездка Александра Дрозденко в Сосновый Бор

3 сентября 2019 года

Рабочая поездка губернатора Ленинградской области в Сосновый Бор

3 сентября состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Сосновый Бор.

В программе запланирован осмотр строительства многофункционального спортивного центра (спортивный комплекс волейбола) (город Сосновый Бор, ул. Соколова). Начало в 15.50.

В 17.00 состоится встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями Соснового Бора (Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дом культуры «Строитель»).

Аккредитация СМИ по телефону +7 (921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 14.00 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67).