V Форум социальных работников Ленинградской области

4 сентября 2019 года

V Форум социальных работников Ленинградской области

4 сентября в 12.00 откроется V Форум социальных работников Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1, территория исторического парка «Россия — моя история»).

В мероприятии планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Также к участию приглашены руководители и представители управлений социальной защиты населения по Северо-Западному федеральному округу, организаций социального обслуживания Ленинградской области, общественных организаций и благотворительных фондов. Всего в форуме примут участие около 500 человек.

Аккредитация СМИ по телефону +7(905)259-31-99 — Дарья Вдовина (пресс-секретарь комитета по социальной защите населения Ленинградской области).