Встреча Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания

24 сентября 2019 года

Встреча губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания

24 сентября в 14.00 в Доме правительства Ленинградской области состоится встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания региона (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501).

Повестка дня:

1. О фельдшерско-акушерских пунктах. Инициатор: депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Перминов. Докладывают: председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Вылегжанин и председатель комитета по строительству Ленинградской области Константин Панкратьев.

2. О мерах по обеспечению пенсионеров и инвалидов льготными препаратами в социальных аптеках. Инициатор: депутат Законодательного собрания Ленинградской области Андрей Лебедев. Докладывает: председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Вылегжанин.

3. О программе строительства новых и реконструкции действующих очистных сооружений. Инициатор: депутат Законодательного собрания Ленинградской области Регина Илларионова. Докладывает: председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Александр Тимков.

4. О ходе реформирования системы обращения с отходами. Инициатор: депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Кузьмин. Докладывает: начальник управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николай Борисов.

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (812) 630-21-45 (пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области).