Закладка камня в основание Балтийского вагоноремонтного завода

25 сентября 2019 года

Закладка камня в основание Балтийского вагоноремонтного завода

25 сентября в 11.00 состоится церемония закладки первого камня в основание Балтийского вагоноремонтного завода «Новотранс» (Ленинградская область, Волосовский район, деревня Захонье).

«Новотранс» и правительство Ленинградской области в июне 2019 года на Петербургском международном экономическом форуме заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве при реализации проекта по строительству Балтийского вагоноремонтного завода.

В мероприятии планируется участие представителей министерства транспорта РФ, администрации Ленинградской области и Октябрьской железной дороги, президента группы компаний «Новотранс» Константина Гончарова и начальника управления вагонного хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Михаила Сапетова.

После церемонии закладки запланирован пресс-подход.

Аккредитация СМИ по телефону +7(909)987-67-15 или электронной почте  an-na.latysheva@ya.ru — Анна Латышева (пресс-служба группы компаний «Новотранс»).

Для аккредитованных журналистов предусмотрен трансфер.

Отправление автобуса в 8.30 от автостоянки у метро «Московская» (Санкт-Петербург, Московский пр., д.195).