ВНИМАНИЮ СМИ! Изменение времени в программе

24 сентября 2019 года

ВНИМАНИЮ СМИ! Изменение времени в программе: Рабочая поездка губернатора в Гатчинский район

24 сентября состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Гатчинский район.

Программа:

9.45 — экскурсия по Центру образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет, д. 8, средняя общеобразовательная школа).

10.00 — телемост марафона открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по национальному проекту «Образование» (Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет, д. 8, средняя общеобразовательная школа).

10.45 — пресс-подход.

11.20 — осмотр поликлинического отделения «Аэродром» Гатчинской клинической межрайонной больницы (Ленинградская область, город Гатчина, бульвар Авиаторов, д. 4).

Новая поликлиника рассчитана на 380 посещений в день. Здесь будут оказывать медицинскую помощь взрослому и детскому населению Гатчинского района.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(906) 249-07-23 — Михаил Муравьев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитация СМИ по телефону +7(921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер. Отъезд в 8.45 от станции метро «Московская».