Правительство Ленинградской области и «Группа ЛСР» договорятся о сотрудничестве

25 сентября 2019 года

Правительство Ленинградской области и «Группа ЛСР» договорятся о сотрудничестве

25 сентября в 10.00 в Доме правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202) будет подписано соглашение о сотрудничестве в социальной сфере между правительством Ленинградской области и руководством ПАО «Группа ЛСР».

Документ подпишут заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов и член правления, первый заместитель генерального директора ПАО «Группа ЛСР» Максим Соколов.

Дополнительная информация по телефону +7(906) 249-07-23 — Михаил Муравьев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).