Стратегия для бизнеса за 18 минут с Дмитрием Яловым

26 сентября 2019 года

Стратегия для бизнеса за 18 минут с Дмитрием Яловым

26 сентября в 16.00 в лектории «Охта Лаб» состоится встреча заместителя председателя правительства Ленинградской области Дмитрия Ялова с бизнесом в формате TED (Санкт-Петербург, Брантовская дорога, д. 3, цент «Охта Молл», второй этаж).

Дмитрий Ялов выступит перед предпринимателями на тему «Нужна ли стратегия малому бизнесу?». Выступление пройдет в новом формате TED: за 18 минут руководитель экономического блока Ленинградской области расскажет о необходимости стратегии для малого бизнеса и приведет примеры реальных успешных кейсов. На встрече речь пойдет не только о создании стратегии, но и о том как сделать ее работающей и эффективной

После выступления состоится дискуссия в формате «открытого микрофона», живое общение всех участников на кофе-брейке, обмен мнениями, кейсами и лучшими практиками.

Аккредитация СМИ обязательна и проводится по телефону +7(921)563-80-17 — Людмила Кузнецова (пресс-служба губернатора и правительства губернатора Ленинградской области).