Заседание правительства Ленинградской области

26 сентября 2019 года

Заседание правительства Ленинградской области

26 сентября в 10.00 состоится заседание правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501).

Повестка:

1. Информация о начале отопительного сезона 2019 – 2020 годов на территории Ленинградской области. Докладчики: председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев, первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Ленэнерго» Игорь Кузьмин, генеральный директор АО «Выборг-теплоэнерго» Александр Кривонос.

2.  Об одобрении прогноза социально-экономического развития Ленинградской области на 2020 – 2024 годы. Докладчик: заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

3. О проекте областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период
2021 и 2022 годов». Докладывает: первый заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

4. О проекте областного закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Докладывает: директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев.

С заседания будет организована онлайн трансляция на сайте Администрации Ленинградской области и в сообществе «Администрация Ленинградской области» социальной сети ВКонтакте.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).