Александр Дрозденко посетит Политехнический университет Петра Великого

30 сентября 2019 года

Губернатор Ленинградской области посетит Политехнический университет Петра Великого

30 сентября губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко прочитает лекцию студентам Политехнического университета Петра Великого и примет участие в заседании Ученого совета вуза (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29).

Программа:

15.00 — лекция губернатора Александра Дрозденко на тему «Ленинградская область 2.0: взгляд в будущее»;

16.00 — заседание Ученого совета Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого;

16.20 —  церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и Санкт-Петербургском политехническим университетом Петра Великого, вручение Александру Дрозденко диплома почетного доктора Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Аккредитация СМИ обязательна и проводится до 11.00 30 сентября. Данные (ФИО, название СМИ, автомобиль) необходимо направить на адрес электронной почты mass-media@spbstu.ru или по телефону 8 (812) 5916675 (пресс-служба Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого).