Экспозиция Ленинградской области на «Золотой осени» посвящена экспорту

9 октября 2019 года

Экспозиция Ленинградской области на «Золотой осени» посвящена экспорту

9 октября в 10.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и делегация аграриев региона примет участие в открытии XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» (Москва, пр. Мира, д. 119, ВДНХ, павильон №75).

В 10.30 состоится пресс-подход Александра Дрозденко (Москва, пр. Мира, д. 119, ВДНХ, павильон №75, стенд Ленинградской области).

Также глава региона проведет две встречи по развитию экспорта сельхозпродукции Ленинградской области и реализации инвестиционных проектов в регионе.

Агропромышленный и рыбохозяйственный комплекс региона представлен объединенным стендом площадью более 150 кв метров, экспозицией племенных сельскохозяйственных животных,  торговыми павильонами гастрономического фестиваля на Красной площади. Ленинградскую область в Москве представляют более 120 сельскохозяйственных предприятий.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).