Фотовыставка уникальных кадров дикой природы Ленинградской области

10 октября 2019 года

Фотовыставка уникальных кадров дикой природы Ленинградской области

10 октября в 10.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко осмотрит фотовыставку «Природа Ленинградской области», собравшую уникальные кадры дикой природы региона, фотографии пейзажей и животных (Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, напротив центрального входа в административное здание Ленинградской области).

Фотовыставка подготовлена в ходе реализации культурно-просветительской программы «Мой край», созданной в целях охраны природы и реализуемой Ленинградским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» совместно с компанией Nord Stream 2 AG.

Выставка призвана продемонстрировать красоту и хрупкость окружающей нас природы и еще раз напомнить о важности бережного отношения к ней. Партнер проведения выставки — старейший в России клуб фотоохотников Ленинградского общества охотников и рыболовов, объединяющий практически всех профессиональных фотографов дикой природы в регионе, многие из которых являются членами Русского географического общества.

Аккредитация СМИ по телефону +7 (921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).