Новые детсады Всеволожского района

11 октября 2019 года

Новые детсады Всеволожского района

Во Всеволожском районе Ленинградской области за две недели октября открывается рекордное количество детских садов.

7 октября открылся детский сад на 80 мест в микрорайоне Южный в городе Всеволожске на ул. Доктора Сотникова, д. 35. Ожидают открытия большие детские сады на 180 мест в городе Кудрово (ул. Столичная, д. 15) и в Новом Девяткино (ул. Арсенальная, д. 7).

Завтра, 11 октября, в 9.30 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко осмотрит современный детский сад на 240 мест в Сертолово (Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, мкр. Черная речка, ул. Верная, д. 2).

Аккредитация СМИ по телефону +7(921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 8.40 от станции метро «Черная речка».