План мероприятий правительства и органов исполнительной власти

14 октября 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 14 — 20 октября 2019 года

14 октября, понедельник

11.00 Пресс-тур в Тихвинский  Богородичный Успенский монастырь.

Ленинградская область, город Тихвин.

11.00 Закладка Японского сада, приуроченная к 25-летию со дня подписания соглашения о дружбе и сотрудничестве между Ленинградской областью и префектурой Киото.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Куйвози, ул. Первомайская, д. 34а.

15 октября, вторник

15.00 Подведение итогов и награждение победителей ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно-значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

16 октября, среда

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район.

По отдельному плану.

Ленинградская область, Всеволожский район.

16 — 19 октября

Всероссийские сельские школьные игры.

Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры.

17 октября, четверг

10.00 Открытие форума по вопросам развития событийного туризма в рамках туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».

11.00 Заседание Консультативного совета при губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Планируется участие главы региона Александра Дрозденко.

14.30 Праздник чтения «Дорога к Победе» с участием историко-литературного музея «Вася Теркин».

Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Пустомержская сельская библиотека администрации.

15.00 Заседание Экологического совета при губернаторе Ленинградской области. Планируется участие главы региона Александра Дрозденко.

15.00 Вебинар по региональному образовательному проекту «Живые уроки».

Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25, Ленинградский областной институт развития образования.

16.00 Открытие Окружного координационного центра Северо-Западного федерального округа по подготовке волонтерского сопровождения мероприятий 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ленинградская область, Кировский район, деревня Марьино, 41 км шоссе Кола, музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда».

18 октября, пятница

11.00 Выездное пленарное заседание участников форума по вопросам развития событийного туризма в рамках туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Ленинградская область, село Старая Ладога.

12.00 Открытие автоматизированной подстанции 110 кВ «Куземкино». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Лужицы.

18 — 20 октября

Межрегиональный этап Всероссийской акции по футболу «Уличный красава —2019».

Ленинградская область, город Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».

19 октября, суббота

18.00 Открытие виртуального концертного зала в Выборге в рамках национального проекта «Культура».

Ленинградская область, Выборг, ул. Ладанова, д. 1, выставочный центр «Эрмитаж — Выборг».