В области выбраны лучшие архитектурные проекты общественных пространств

15 октября 2019

В области выбраны лучшие архитектурные проекты общественных пространств

15 октября в 15.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области» (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Дом правительства).

На конкурс были предоставлены работы по благоустройству территорий городских и сельских поселений региона. Победители определялись через общественное обсуждение и интернет-голосование.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (981) 853-03-35 Евгения Апанасова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитация СМИ по телефону +7(964)613-14-51 — Елена Изотова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).