Рабочая поездка Александра Дрозденко во Всеволожский район

16 октября 2019

Рабочая поездка губернатора Ленинградской области во Всеволожский район

16 октября состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район.

Программа:

10.00 — осмотр нового детского сада в городе Кудрово (Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, ул. Столичная, д. 15).

11.00 — осмотр новой пожарной части № 150 Всеволожского района ГКУ «Леноблпожспас» (Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, ул. Центральная, д. 46).

12.00 — открытие нового экологического маршрута памятника природы «Колтушские высоты» (Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Воейково).

13.00 — осмотр велодорожки в городе Всеволожске (Ленинградская область, город Всеволожск, от ул. Приютинская до ул. Героев).

13.15 — осмотр места строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и универсальным залом (Ленинградская область, город Всеволожск, 4 линия).

13.30 — осмотр благоустройства площадки по программе «Комфортная городская среда» (Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Ленинградская между домами №16/1 и №18/1).

13.40 — пресс-подход.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 8.40 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67).