«Свирский рубеж – великий подвиг многонационального народа России»

17 октября 2019

К 75-летию Победы: «Свирский рубеж – великий подвиг многонационального народа России»

17 октября в 10.30 в Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д.2) состоится круглый стол на тему: «Свирский рубеж – великий подвиг многонационального народа России» в рамках областных мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В круглом столе планируется участие представителей комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, администрации Пермского края, депутатов Лодейнопольского городского поселения, национальных автономий Дагестана и Казахстана, поисковых отрядов Лодейнопольского, Подпорожского, Волховского районов, представителей отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Санкт-Петербургской митрополии, региональной общественной организации «Историко-культурный центр «Воронега».

Аккредитация СМИ по телефону: 8 (921) 796 54 39 (Эльвира Гусева, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).